Se connecter
Enregister son B&B
Chambres d’hôtes Globoko
97 B&B · Globoko,
Laško
Slovénie
Filtrer
Classer par
Notre meilleure offre
Prix: Bas → Haut
Prix: Haut → Bas
Les mieux notés
Carte
Note d'évaluation
Équipements communs
Wi-Fi gratuit
Borne de recharge voitures électriques
Jardin
Animaux domestiques (admis sur consultation)
Parking (gratuit)
Plus
Équipements de la chambre
Salle de bains privée
Entrée privée
Climatisation
Baignoire
Terrasse privée
Cuisine privée
Plus
Accessibilité
Accessible en fauteuil roulant
Logement situé entièrement au rez-de-chaussée
Étages supérieurs accessibles par ascenseur
Plus
Type de chambre
Chambre d'hôtes
Maison de vacances
Brunarica
Globoko
Hébergement à proximité de votre destination
Près de Globoko
Rimske Terme Resort - Vila Sisi
Rimske Toplice
(0,7 km de Globoko)
Gozdarjeva koča nad Rimskimi Toplicami
Dol pri Hrastniku
(2,3 km de Globoko)
Forester's Hut With Whirlpool & Sauna - Happy Rentals
Dol pri Hrastniku
(2,3 km de Globoko)
Guest House Čater
Laško
(3,5 km de Globoko)
Apartmaji PR' KERIN
Laško
(3,8 km de Globoko)
Farm Stay Pirc
Laško
(3,9 km de Globoko)
Rooms Savinja
Laško
(3,9 km de Globoko)
Angel Boutique Home
Laško
(3,9 km de Globoko)
Family Boutique Hotel Trubarjev
Laško
(3,9 km de Globoko)
Maestro I.
Laško
(3,9 km de Globoko)
Apartments Artorius Laško
Laško
(4 km de Globoko)
Vila Monet
Laško
(4 km de Globoko)
Apartmaji Prʼ nas
Laško
(4,2 km de Globoko)
Apartmaji Urška
Laško
(4,2 km de Globoko)
Apartment BRIONI
Laško
(4,3 km de Globoko)
Penzion Park
Laško
(4,4 km de Globoko)
Na Kopitarjevi
Laško
(4,5 km de Globoko)
All Seasons Apartments Laško
Laško
(4,7 km de Globoko)
Apartment Mastnak
Laško
(4,9 km de Globoko)
Glamping Laško
Laško
(5,5 km de Globoko)
BB Gore
Dol pri Hrastniku
(5,5 km de Globoko)
Apartma Smithy (Kovačnica)
Laško
(6,8 km de Globoko)
Apartments Gros
Radeče
(6,9 km de Globoko)