Se connecter
Enregister son B&B
Chambres d’hôtes Wilderen
97 B&B · Wilderen,
Province de Limbourg
Belgique
Filtrer
Classer par
Notre meilleure offre
Prix: Bas → Haut
Prix: Haut → Bas
Les mieux notés
Carte
Note d'évaluation
Équipements communs
Wi-Fi gratuit
Borne de recharge voitures électriques
Jardin
Animaux domestiques (admis sur consultation)
Parking (gratuit)
Plus
Équipements de la chambre
Salle de bains privée
Entrée privée
Climatisation
Baignoire
Terrasse privée
Cuisine privée
Plus
Accessibilité
Accessible en fauteuil roulant
Logement situé entièrement au rez-de-chaussée
Adultes uniquement
Type de chambre
Maison de vacances
Chambre d'hôtes
Gasthof De Statie
Wilderen
Hébergement à proximité de votre destination
Près de Wilderen
Chalet Duras
Saint-Trond
(1,1 km de Wilderen)
Slow Cabin - Sint-Truiden
Saint-Trond
(1,6 km de Wilderen)
B&B Maison La Belle
Zoutleeuw
(2,2 km de Wilderen)
Kasteel Duras
Saint-Trond
(2,4 km de Wilderen)
B&B Leopold & Vakantiewongingen
Saint-Trond
(2,6 km de Wilderen)
Sint-Truiden, Gootstraat 11
Saint-Trond
(2,8 km de Wilderen)
KolMojen
Saint-Trond
(3 km de Wilderen)
Stadsparel Sint-Truiden
Saint-Trond
(3,5 km de Wilderen)
Begijnhof 9
Saint-Trond
(3,6 km de Wilderen)
Begijnhof 4
Saint-Trond
(3,6 km de Wilderen)
Begijnhof 54
Saint-Trond
(3,7 km de Wilderen)
B&B De Metstermolen
Saint-Trond
(4,1 km de Wilderen)
Magnificent square farm in the beautiful blossom region
Saint-Trond
(4,2 km de Wilderen)
B&B Kamer en Aambeeld
Zoutleeuw
(4,3 km de Wilderen)
Ontwaken tussen de paarden
Helen-Bos
(4,5 km de Wilderen)
Hoeve Luitenant Halleux
Linter
(5,1 km de Wilderen)
B&B Casa de Paja
Saint-Trond
(5,4 km de Wilderen)
Vakantieappartement Logies Terhagen
Zoutleeuw
(6 km de Wilderen)
B&B Kamerijck
Gingelom
(6,2 km de Wilderen)
Trudo Loft
Saint-Trond
(6,3 km de Wilderen)
Kasteel Nieuwenhoven
Saint-Trond
(6,4 km de Wilderen)
Vakantiehuis Hagegoud: erop uit in het Hageland
Geetbets
(6,5 km de Wilderen)
Charming Villa
Drieslinter
(7,1 km de Wilderen)